Bild Titel Zahn

Bezirksstelle Verden

 

Vorsitzender

Dr. Eckhard Jung
Vogteistraße 34
29683 Bad Fallingbostel

E-mail bezverden@zkn.de
Tel. 05162 3005
Fax 05162 3063

Stellvertreter

Dr. Frank Hirschkorn
Bahnhofstraße 52
28844 Weyhe

E-Mail zahnarztpraxis.dr.hirschkorn@gmx.de
Tel. 04203 9988
Fax 04203 783078

Referent für Fortbildung

Dr. Walter Schulze
Nordstraße 5
27356 Rotenburg

E-Mail klattenberg.schulze@t-online.de
Tel. 04261 3665
Fax 04261 4742

Referentin für Ausbildung zahnärztliche Fachangestellte

Ulrike Fritzsch
Kreepener Straße 12 A
27308 Kirchlinteln

E-Mail praxis-fritzsch@gmx.de
Tel. 04236 1680
Fax 04236 1670

Referentin für Jugendzahnpflege

Christa-Marie Eisert-Darsow
Auf der Bult 5
31629 Estorf

E-Mail c.m.eisert-darsow@t-online.de
Tel. 05025 1508

Referent für Alterszahnmedizin

Dr. Johannes Rüter
Hannoversche Straße 4
29664 Walsrode

Tel. 05161 1515
Fax 05161 1514

Kreisstelle Diepholz

Vorsitzender
Dr. Volker Jelen
Dr.-W.-Kinghorst-Straße 18
49356 Diepholz
E-Mail jelen.dr@t-online.de
Tel. 05441 7991
Fax
Stellvertreter
Dr. Frank Hirschkorn
Bahnhofstraße 52
28844 Weyhe
E-Mail zahnarztpraxis.dr.hirschkorn@gmx.de
Tel. 04203 9988
Fax 04203 783078
Referentin für Jugendzahnpflege
Silvia Tschöpe
Hinterstraße 14
49356 Diepholz
E-Mail silvia.t@gmx.de
Tel. 05441 508915
Fax 05441 508916
Referent für Alterszahnmedizin
Sven Hangert
Am Fuchsberg 31
28816 Stuhr
E-Mail info@zahnarztpraxis-hangert.de 
Tel. 04206 6472
Fax 04206 419144

Kreisstelle Rotenburg (Wümme)

Vorsitzender
Thomas Bock
Poststraße 1
27383 Scheeßel

Tel. 04263 3026-0
Fax 04263 3026-11
Stellvertreter
Dr. Tilo Helmschmied
Bahnhofstraße 9 B
27383 Scheeßel

Tel. 04263 8700
Fax 04263 984960
Referent für Jugendzahnpflege
Marko Lill
Brauerstraße 57
27356 Rotenburg

Tel. 04261 974411
Fax 04261 974422
Referent für Alterszahnmedizin
Dr. Norbert Objartel
Hasseler Straße 9
27386 Bothel

Tel. 04266 1401
Fax 04266 1487

Kreisstelle Verden

Vorsitzender
Matthias Fritzsch
Kreepener Straße 12 A
27308 Kirchlinteln
E-Mail praxis-fritzsch@gmx.de
Tel. 04236 1680
Fax 04236 1670
Stellvertreter
Dr. Meno Klein
Georgstraße 9
27283 Verden

Tel. 04231 2460
Fax 04231 930760
Referentin für Jugendzahnpflege
Dr. Maren Karin Brandt
Herrenkamp 12
27299 Langwedel
E-Mail hp.brandt@web.de
Tel. 04232 8095
Fax 04232 7037
Referent für Alterszahnmedizin
Dr. Jörg-Eckart Vogeler
Gorch-Fock-Straße 2
27299 Langwedel
E-Mail mail@dr-vogeler.de
Tel. 04232 582
Fax 04232 944742

Kreisstelle Nienburg

Vorsitzender
Sven Koegel
Nordertorstriftweg 9
31582 Nienburg
E-Mail sven.koegel@t-online.de
Tel. 05021 3291
Fax 05021 17610
Stellvertreterin
Homeira Khafi-Krumwiede
Buchenring 5
31634 Steimbke
E-Mail mail@hkk-zahnaerztin.de
Tel. 05026 900855
Fax 05026 900856
Referentin für Jugendzahnpflege
Christa-Marie Eisert-Darsow
Auf der Bult 5
31629 Estorf
E-Mail c.m.eisert-darsow@t-online.de
Tel. 05025 1508
Referent für Alterszahnmedizin
Arnold Klimek
Celler Straße 55
31582 Nienburg
E-Mail info@zahnarzt-klimek-nienburg.de 
Tel. 05021 4792
Fax 05021 4792

Kreisstelle Soltau-Fallingbostel

Vorsitzender
Frank Jagade
Tietlinger Lönsweg 11 a
29683 Bad Fallingbostel
E-Mail f.undb.jagade@t-online.de
Tel. 05162 7107
Fax 05162 91707
Stellvertreterin
Dr. Susanne Michels-Wakili
Hermann-Löns-Straße 17
29664 Walsrode


Tel. 05161 74506
Fax 05161 609838

Referentin für Jugendzahnpflege
Agathe Wotsch-Pudziow
Danziger Straße 33
29633 Munster
E-Mail wpudziow@ewetel.net
Tel. 05192 5033
Fax 05192 887597
Referent für Alterszahnmedizin
Dr. Johannes Rüter
Hannoversche Straße 4
29664 Walsrode
E-Mail hannibalt@gmx.de
Tel. 05161 1515
Fax 05161 1514