Bild Titel Zahn

Bezirksstelle Ostfriesland

 

Vorsitzender

Wilhelm Schrand
Poststraße 12
26897 Esterwegen

E-mail bezostfriesland@zkn.de
Tel. 05955 4529922
Fax 05955 4529987

Stellvertreter

Dr. Dr. Wolfgang Triebe
Rudolf-Eucken-Allee 17
26603 Aurich

Tel. 04941 5752
Fax 04941 2835

Referent für Fortbildung

Dr. Dr. Wolfgang Triebe
Rudolf-Eucken-Allee 17
26603 Aurich

Tel. 04941 5752
Fax 04941 2835

Referent für Ausbildung zahnärztliche Fachangestellte

Gerhard Meschter
Friesenstraße 156
26632 Ihlow

Tel. 04928 912900
Fax 04928 912901

Referent für Jugendzahnpflege

Bodo Wolff
Twixlumer Straße 2a
26723 Emden

Tel. 04921 67222
Fax 04921 67223

Referentin für Alterszahnmedizin

Dr. Maria Kaschner
Logaer Weg 83
26789 Leer

E-Mail Dr.Kaschner@gmx.de
Tel. 0491 14644
Fax 0491 14519

Kreisstelle Aschendorf-Hümmling

Vorsitzende
Katharina Schmees
Osterkamp 10
26904 Börger

Tel. 05953 925783
Fax 05953 935331
Stellvertreter
Dr. Xaver Wichmann
Große Straße 106
26871 Aschendorf

Tel. 04962 5508
Fax
Referent für Jugendzahnpflege
Dr. Dr. Friedemann Trommer
Hauptkanal rechts 56
26871 Papenburg

Tel. 04961 5445
Fax 04961 5035
Referent für Alterszahnmedizin
Dr. Hermann Dickebohm
Kirchstraße 1
26903 Surwold

Tel. 04965 1338
Fax 

Kreisstelle Emden

Vorsitzender
Bodo Wolff
Twixlumer Straße 2 A
26723 Emden
E-Mail zahnarztpraxis-wolff@web.de
Tel. 04921 67222
Fax04921 67223
Stellvertreter
Dr. Jan-Willms Harders
Neutorstraße 90-92
26721 Emden

Tel. 04921 21494
Fax 04921 35350
Referent für Jugendzahnpflege
Dr. Uwe Wolf
Steinweg 15
26721 Emden
E-Mail kieferorthopaedie-emden@gmx.de
Tel. 04921 993161
Fax 04921 993162
Referent für Alterszahnmedizin
Peter Kratochwill
Sparkassenpassage 2
26603 Aurich
E-Mail peterkratochwill@t-online.de
Tel. 04921 20802
Fax 04921 31900

Kreisstelle Wittmund

Vorsitzender
Dr. Stephan Gebelein
Sauerbruchstraße 1
26409 Wittmund
E-Mail info@dres-gebelein.de
Tel. 04462 3299
Fax 04462 3720
Stellvertreterin
Dr. Heidi Jürgens-Happach
Burgstraße 7
26427 Esens
E-Mail heijh@web.de
Tel. 04971 2219
Fax 04971 50064
Referentin für Jugendzahnpflege
Dr. Careen Springmann
Dohuser Weg 12, Eingang E
26409 Wittmund
E-Mail becherzelle@web.de
Tel. 04462 2091-0
Fax 04462 209111
Referent für Alterszahnmedizin
N.N.


E-Mail 
Tel.
Fax

Kreisstelle Aurich

Vorsitzender
Dr. Andreas Dohle
Am Markt 1
26506 Norden
E-Mail info@dr-dohle.de
Tel. 04931 936900
Fax 04931 936901
Stellvertreter
Dr. Armin Roß
Kirchdorfer Straße 5
26603 Aurich
E-Mail info@zahnmedizin-aurich.de
Tel. 04941 2018
Fax 04941 64228
Referentin für Jugendzahnpflege
Dr. Gesa Vöhrs
Kirchdorfer Straße 2a
26632 Ihlow
E-Mail mail@zahnarzt-ihlow.de
Tel. 04941 64110
Fax 04941 66684
Referent für Alterszahnmedizin
Dr. Markus Schilling
Brummelkamp 2
26506 Norden
E-Mail doege-schilling@web.de
Tel. 04931 2634
Fax 04931 168594

Kreisstelle Leer

Vorssitzender
Dr. Dominik Rindermann
Westerlandstraße 29
26847 Detern
E-Mail info@dr-rindermann.de
Tel. 04957 990316
Fax 04957 990342
Stellvertreter
Dr. Karsten Bruns
Heisfelder Straße 18
26789 Leer
E-Mail bruns@knak.de
Tel. 0491 2233
Fax
Referentin für Jugendzahnpflege
Dr. Marei Dunkel
Mozartstraße 1
26789 Leer

Tel. 0491 9791999
Fax 0491 9791997
Referentin für Alterszahnmedizin
Dr. Marei Dunkel
Mozartstraße 1
26789 Leer

Tel. 0491 9791999
Fax 0491 9791997