Bild Titel Zahn

Bezirksstelle Ostfriesland

 

Vorsitzender

Wilhelm Schrand
Poststraße 12
26897 Esterwegen

E-Mail bezostfriesland@zkn.de
Tel. 05955 4529922
Fax 05955 4529987

Stellvertreter

Dr. Dr. Wolfgang Triebe
Rudolf-Eucken-Allee 17
26603 Aurich

E-Mail dr.dr.w.triebe@t-online.de
Tel. 04941 5752
Fax 04941 2835

Referent für Fortbildung

Eike Vöhrs
Kirchdorfer Straße 2a
26632 Ihlow

E-Mail e.voehrs@zahnarzt-ihlow.de
Tel. 04941 64110
Fax 04941 66684

Referent für Ausbildung zahnmedizinische Fachangestellte

Gerhard Meschter
Friesenstraße 156
26632 Ihlow

E-Mail mumpes@web.de
Tel. 04928 912900
Fax 04928 912901

Referentin für Jugendzahnpflege

Dr. Gesa Vöhrs
Kirchdorfer Straße 2a
26632 Ihlow

E-Mail info@zahnarzt-ihlow.de
Tel. 04941 64110
Fax 04941 66684

Referent für Seniorenzahnmedizin

Dr. Michael Debbrecht
Hauptkanal links 79-81
26871 Papenburg

E-Mail dr-debbrecht@t-online.de 
Tel. 04961 8906177
Fax 04961 8906199

Kreisstelle Aschendorf-Hümmling

Vorsitzende
Katharina Schmees
Poststraße 12
26894 Esterwegen
E-Mail katharina-schmees@ewetel.net
Tel. 05955 2600
Fax 05955 2660
Stellvertreter
Dr. Xaver Wichmann
Große Straße 106
26871 Aschendorf
E-Mail xaver.wichmann@t-online.de
Tel. 04962 5508
Fax05962 990400
Referent für Jugendzahnpflege
Dr. Dr. Friedemann Trommer
Hauptkanal rechts 56
26871 Papenburg
E-Mail praxis@spange-trommer.de
Tel. 04961 5445
Fax 04961 5035
Referent für Seniorenzahnmedizin
Dr. Hermann Dickebohm
Kirchstraße 1
26903 Surwold
E-Mail zahnaerzte-surwold@gmx.de
Tel. 04965 1338
Fax 04965 1314

Kreisstelle Emden

Vorsitzender
Bodo Wolff
Twixlumer Straße 2 A
26723 Emden
E-Mail zahnarztpraxis-wolff@web.de
Tel. 04921 67222
Fax04921 67223
Stellvertreter
Dr. Jan-Willms Harders
Neutorstraße 90-92
26721 Emden
E-Mail info@dr-harders.de
Tel. 04921 21494
Fax 04921 35350
Referent für Jugendzahnpflege
Dr. Uwe Wolf
Steinweg 15
26721 Emden
E-Mail kieferorthopaedie-emden@gmx.de
Tel. 04921 993161
Fax 04921 993162
Referent für Seniorenzahnmedizin
N. N.


E-Mail
Tel.
Fax

Kreisstelle Wittmund

Vorsitzender
Dr. Stephan Gebelein
Sauerbruchstraße 1
26409 Wittmund
E-Mail info@dres-gebelein.de 
Tel. 04462 3299
Fax 04462 3720
Stellvertreterin
Dr. Heidi Jürgens-Happach
Burgstraße 7
26427 Esens
E-Mail heijh@web.de
Tel. 04971 2219
Fax 04971 50064
Referentin für Jugendzahnpflege
Dr. Careen Springmann
Dohuser Weg 12, Eingang E
26409 Wittmund
E-Mail becherzelle@web.de
Tel. 04462 2091-0
Fax 04462 209111
Referent für Seniorenzahnmedizin
N.N.


E-Mail 
Tel.
Fax

Kreisstelle Aurich

Vorsitzender
Dr. Andreas Dohle
Am Markt 1
26506 Norden
E-Mail info@dr-dohle.de
Tel. 04931 936900
Fax 04931 936901
Stellvertreter
Dr. Armin Roß
Kirchdorfer Straße 5
26603 Aurich
E-Mail info@zahnmedizin-aurich.de
Tel. 04941 2018
Fax 04941 64228
Referentin für Jugendzahnpflege
Dr. Gesa Vöhrs
Kirchdorfer Straße 2a
26632 Ihlow
E-Mail info@zahnarzt-ihlow.de
Tel. 04941 64110
Fax 04941 66684
Referent für Seniorenzahnmedizin
Dr. Markus Schilling
Brummelkamp 2
26506 Norden
E-Mail doege-schilling@web.de
Tel. 04931 2634
Fax 04931 168594

Kreisstelle Leer

Vorsitzender
Dr. Dominik Rindermann
Westerlandstraße 29
26847 Detern
E-Mail info@dr-rindermann.de
Tel. 04957 990316
Fax 04957 990342
Stellvertreter
Dr. Karsten Bruns
Heisfelder Straße 18
26789 Leer
E-Mail bruns@knak.de
Tel. 0491 2233
Fax
Referentin für Jugendzahnpflege
Dr. Marei Dunkel
Mozartstraße 1
26789 Leer
E-Mail dr.m.dunkel@gmx.de
Tel. 0491 9791999
Fax 0491 9791997
Referentin für Seniorenzahnmedizin
Dr. Marei Dunkel
Mozartstraße 1
26789 Leer
E-Mail dr.m.dunkel@gmx.de
Tel. 0491 9791999
Fax 0491 9791997