Bild Titel Zahn

Bezirksstelle Göttingen

 

Vorsitzende

Gisela Gode-Troch
Bürgerstraße 20
37073 Göttingen

E-Mail bezgoettingen@zkn.de
Tel. 0551 56664
Fax 0551 541058

Stellvertreterin

Annette Apel
Weender Landstraße 1
37073 Göttingen

Tel. 0551 5317304
Fax 0551 5317306

Referent für Fortbildung

Dr. Dr. Lars Kühne
Weender Straße 75
37073 Göttingen

Tel. 0551 47314
Fax

Referent für Ausbildung zahnmedizinische Fachangestellte

Dr. Holger Ohm
Südring 58
37120 Bovenden

E-Mail dr.h.ohm@t-online.de
Tel. 0551 8661
Fax 0551 8205196

Referentin für Jugendzahnpflege

Dr. Ulrike Grohmann-Hönig
Kurze Straße 2
37073 Göttingen

E-Mail praxis@kieferorthopaedie-goe.de
Tel. 0551 46226
Fax 0551 4886934

Referent für Seniorenzahnmedizin

Werner Rudolph
Rathausplatz 8 A
37120 Bovenden

Tel. 0551 81423
Fax 0551 81435

Kreisstelle Bad Gandersheim

Legislaturperiode bis 2025

Vorsitzender
Dr. Marc Jähnig
Kastanienstraße 9 A
38723 Seesen
E-Mail info@zahnarzt-am-pandelbach.de
Tel. 05381 9418606
Fax 05381 9418605
Stellvertreterin
Dr. Moqaddassa Naderi
Tennisplatzweg 3 B
37581 Bad Gandersheim
E-Mail info@zahnarztpraxis-tennisplatz.de 
Tel. 05382 3945
Fax 05382 1306
Referentin für Jugendzahnpflege
Dr. Moqaddassa Naderi
Tennisplatzweg 3 B
37581 Bad Gandersheim
E-Mail info@zahnarztpraxis-tennisplatz.de 
Tel. 05382 3945
Fax 05382 1306
Referent für Seniorenzahnmedizin
Frank Christian Pietsch
Moritzstraße 40
37581 Bad Gandersheim
E-Mail info@pietsch-und-partner.de
Tel. 05382 2937
Fax 05382 9329015

Kreisstelle Einbeck

Legislaturperiode bis 2025

Vorsitzender

Dr. Ulrich Huchtemann 
Bürgermeisterwall 4 
37574 Einbeck
E-Mail huchte-u-dent@t-online.de
Tel. 05561 971130
Fax 05561 971131
Stellvertreterin
Julia Recha
Heinrichstraße 3
37586 Dassel
E-Mail info@praxis-sanadent.de
Tel. 05564 370
Fax 05564 326
Referentin für Jugendzahnpflege
Dr. Sarah Batschkus
Tiedexer Tor 2
37574 Einbeck
E-Mail praxis@kfo-einbeck.de
Tel. 05561 2233
Fax
Referentin für Seniorenzahnmedizin
Julia Recha
Heinrichstraße 3
37586 Dassel
E-Mail info@praxis-sanadent.de
Tel. 05564 370
Fax 05564 326

Kreisstelle Hann. Münden

Legislaturperiode bis 2025

Vorsitzender
Dr. Gustav-Ludwig Gerstenkamp
Markt 8
34346 Hann Münden
E-Mail 
Tel. 05541 8616
Fax 05541 9549725
Stellvertreter
Dr. Ansgar Stock
Hoher Hagen Straße 2 a
37127 Dransfeld
E-Mail info@zahnarzt-stock.de
Tel. 05502 556
Fax 05502 479330
Referent für Jugendzahnpflege
Dr. Rüdiger Lehmann
Feldhofstraße 2 a
34355 Staufenberg
E-Mail dr.ruediger.lehmann@t-online.de
Tel. 05543 1240
Fax 05543 999988
Referent für Seniorenzahnmedizin
Kai Andreas Kulle
Beethovenstraße 25
34346 Hann Münden
 
Tel. 05541 4389
Fax 

Kreisstelle Northeim

Legislaturperiode bis 2025

Vorsitzender
Carsten Heidrich
Am Heimchenberg 8
37154 Northeim

Tel. 05551 54720
Fax 05551 54723
Stellvertreterin
Ines Hidde
Am Heimchenberg 8
37154 Northeim
E-Mail info@heidrich-hidde.de
Tel. 05551 54720
Fax 05551 54723
Referentin für Jugendzahnpflege
Ines Hidde
Am Heimchenberg 8
37154 Northeim
E-Mail info@heidrich-hidde.de
Tel. 05551 54720
Fax 05551 54723
Referentin für Seniorenzahnmedizin
Ursula Karnebogen
Mannenstraße 60 A
37186 Moringen
E-Mail kontakt@zahnarztpraxis-karnebogen.de
Tel. 05554 1477
Fax 05554 207960

Kreisstelle Duderstadt

Legislaturperiode bis 2025

Vorsitzende
Dr. Julia Schmilewski
Marktstraße 15/17
37115 Duderstadt
E-Mail j.schmilewski@t-online.de
Tel. 05527 998833
Fax 05527 998834
Stellvertreterin
Dr. Iris Schinkel
Berliner Straße 2/4
37434 Gieboldehausen
E-Mail ispraxis@aol.com
Tel. 05528 1066
Fax 05528 982840
Referentin für Jugendzahnpflege
Dr. Iris Schinkel
Berliner Straße 2/4
37434 Gieboldehausen
E-Mail ispraxis@aol.com
Tel. 05528 1066
Fax 05528 982840
Referentin für Seniorenzahnmedizin
Dr. Susanne Hiemisch
Steinstraße 34
37115 Duderstadt
 
Tel. 05527 941057
Fax 05527 941059

Kreisstelle Göttingen

Legislaturperiode bis 2025

Vorsitzende
Annette Apel
Weender Landstraße 1
37073 Göttingen

E-Mail 
Tel. 0551 5317304+05
Fax 0551 5317306

Stellvertreter

Dr. Torsten Wassmann    

E-Mail

torsten.wassmann@web.de

 

Referentin für Jugendzahnpflege

Dr. Grit Helmbrecht

Praxis@dr-helmbrecht.de

Tel. 0551 46226
Fax 0551 4886934

 

Referent für Seniorenzahnmedizin
Werner Rudolph
Rathausplatz 8 A
37120 Bovenden
E-Mail
Tel. 0551 81423
Fax 0551 81435

Kreisstelle Holzminden

Legislaturperiode bis 2025

Vorsitzender
Dr. Michael Buxton 
Lönsstraße 10 
37697 Lauenförde 
E-Mail dr.buxton-wozniak@telemed.de
Tel. 05273 88149
Fax 05273 8265
Stellvertreter
Holger Schultz
Böntalstraße 30
37603 Holzminden
E-Mail zahnarzt-in-holzminden@t-online.de
Tel. 05531 1273300
Fax 05531 1273301
Referentin für Jugendzahnpflege
Dr. Julia Fialka-Fricke 
Vor dem Tore 8
37632 Eschershausen
E-Mail praxis-team-fialka-fricke@t-online.de
Tel. 05534 2392
Fax 05534 3513
Referentin für Seniorenzahnmedizin
Anja Duwe
Lindenallee 2
37603 Holzminden
 
Tel. 05531 3243
Fax 05531 3243

Kreisstelle Osterode

Legislaturperiode bis 2025

Vorsitzender
Florian Samoil
Ziegengasse 2
37412 Herzberg
E-Mail freye.samoil@gmx.de
Tel. 05521 72344
Fax 05521 72344
Stellvertreter
Dr. Charles Savic
Wissmannstraße 14
37431 Bad Lauterberg
E-Mail saviccharles@gmail.com
Tel. 05524 2158
Fax 05524 5045
Referent für Jugendzahnpflege
Dr. Daniel Fornefett
Kornmarkt 2
37520 Osterode
E-Mail info@dr-fornefett.de
Tel. 05522 920306
Fax 05522 920307
Referent für Seniorenzahnmedizin
Doreen Beck
Harzstraße 2
37445 Walkenried
E-Mail Doreen.beck.msc@gmail.com
Tel. 05525 1365
Fax